ООО «Стрела»
РАБОТАЕМ 24 ЧАСА В СУТКИ!
Написать в WhatsAppНаписать в Telegram
Главная
Аренда строительной техники
Услуги и цены
О компании
Новости
Статьи
Контакты
Онлайн-заказ

Профессиональная аренда спецтехники в Москве по выгодной цене

Иногда перед компаниями поднимаются проблемы, не связанные с выполнением основной производственной деятельности. Автотехника специального назначения востребована чаще для выполнения внеплановых либо краткосрочных работ. В зимний период требуется вместительный грузовик для уборки больших объемов снега. Для перемещения грузов потребуется минипогрузчик. Для производства ремонта нужна бетономешалка. Для переустройства территории и строительства необходимы бульдозеры, экскаваторы, тракторы.

Существует ряд специфических работ, где не обойтись без спецтехники. Востребованность спецтехники связывается с сезонными пиками: торговля, строительство, сельхозработы. Не все предприятия могут позволить себе содержание парка подобной техники, потому что ее содержание требует серьезных капитальных вложений. Оптимальным решением станет аренда на определенное время специализированных автосредств.

Аренда спецтехники: выгодные условия и большой выбор

Целесообразно нанимать спецмашину вместе "с экипажем". Управление нестандартным оборудованием предполагает доскональное знание вверенной техники и опыт работы, поэтому в одном лице совмещаются водитель и оператор-механик. По окончанию смены спецмашина базируется на месте постоянной дислокации.

Заказ автомашины с требуемым функционалом не составит затруднений, так как на автомобильном рынке достаточно предложений о предоставлении подобной услуги. Арендовать автотехнику возможно на любой срок с перспективой пролонгации договора. Несмотря на эксплуатационный период в аренде, спецтехника обеспечивается сервисным обслуживанием со стороны владельца автопарка. Существует возможность выбора с нужными параметрами: грузоподъемность, высота стрелы, мощность.

Преимущества аренды - высокая производительность и низкая стоимость.

Наем специализированных машин продиктован экономическими выгодами. Для нанимателей отпадает надобность в реализации организационных моментов:

  • управленческий и обслуживающий персонал;
  • хранение и парковка;
  • содержание оборудования;
  • оплата труда задействованного персонала.

В результате экономится бюджет компании.

Техническое обслуживание арендованной спецтехники лежит на владельце, который заинтересован в предоставлении заказчикам исправные технические средства. В случае поломки непригодное авто меняется на работоспособный экземпляр. От заказчика требуется соблюдать во время арендного времени правильное обращение и технику безопасности.

закрыть