ООО «Стрела»
РАБОТАЕМ 24 ЧАСА В СУТКИ!
Написать в WhatsAppНаписать в Telegram
Главная
Аренда строительной техники
Услуги и цены
О компании
Новости
Статьи
Контакты
Онлайн-заказ

Максимально выгодная аренда погрузчика: преимущества и условия

Без погрузчиков сейчас крайне сложно обойтись на производстве, стройке, складе и в крупном магазине, словом везде, где необходимо осуществлять погрузочно-разгрузочные работы и перемещать габаритные грузы. Ведь, благодаря своей универсальности они могут производить не только подъем, захват и перемещение, но и укладку различных грузов, в зависимости от конструкции могут работать с сыпучими материалами (ковшовые) и штучными грузами (вилочные). Один погрузчик на производстве может заменить труд нескольких рабочих. Все это помогает экономить время и деньги. Но, далеко не каждое предприятие или магазин могут себе позволить иметь такую технику в штате. Если потребность в работе погрузчика носит сезонный характер, гораздо разумнее взять его в аренду.

Почему аренда погрузчика выгодна: преимущества и условия

– экономия бюджета.

Погрузчик можно смело отнести к сложной технике, содержание и обслуживание которой должно осуществляться в правильных условиях и на соответствующем профессиональном уровне. Даже банальное хранение может оказаться для многих фирм слишком начетистым. Ведь в случае несоблюдения необходимых требований, они могут подвергнуться коррозии, погодным повреждениям и просто выйти из строя. Если работ слишком много и техника не простаивает, но весь объем взвален на один погрузчик, он так же может сломаться и в этом случае все равно придется брать в аренду еще одну единицу. Для работы и обслуживания нужно нанимать профессиональных сотрудников, а это влечет за собой дополнительные траты на оплату труда. В итоге, цифра (с учетом стоимости, хранения и обслуживания) может оказаться очень внушительной. В случае аренды, заказчик получает исправную технику в рабочем состоянии и избавлен от дополнительной головной боли.

– возможность выбора техники.

В настоящее время, на рынке спецтехники представлен широкий выбор различных моделей и заказчик может выбрать не только модель (ковшовую или вилочную), или конкретного производителя, но и высоту подъема, его мощность и грузоподъемность.

– возможность оформления аренды на короткий и длительный срок.

– оперативность предоставляемых услуг.

Заявки на аренду погрузчика рассматриваются довольно быстро. Техника может оказаться на площадке уже через 1-2 дня, а в случае оперативных работ, прямо в день обращения. Многие фирмы от самостоятельной покупки сдерживает бумажная волокита, а именно обязательное оформление в государственных органах и постановка машины на учет, что сулит дополнительные трудозатраты и потерю времени. В случае аренды, все предоставляемые погрузчики уже зарегистрированы и имеют необходимые документы

закрыть