ООО «Стрела»
РАБОТАЕМ 24 ЧАСА В СУТКИ!
Написать в WhatsAppНаписать в Telegram
Главная
Аренда строительной техники
Услуги и цены
О компании
Новости
Статьи
Контакты
Онлайн-заказ

Аренда гусеничных экскаваторов в Москве и области

Сегодня экскаваторы относятся к категории специализированной техники, которая считается одной из самых востребованных. Агрегаты активно используются во время возведения различных зданий и сооружений, строительства дорог. Спецтехника характеризуется отличными показателями проходимости в любых погодных условиях, отличается существенными габаритами и весом.

Современные модели экскаваторов могут быть оборудованы дополнительными элементами в виде гидромолота, гидравлических ножниц, вибропогружателя. Если нужно за короткий промежуток времени вырыть котлован, траншею или яму, выполнить погрузочно-разгрузочные работы, демонтировать старую конструкцию — без помощи экскаватора обойтись не получится.

Существует весомая проблема, связанная с дорогой стоимостью агрегата. По этой причине далеко не все могут позволить себе приобрести спецтехнику в личное пользование. Найти компромиссное решение в данном случае возможно, если воспользоваться услугой аренды экскаватора. В последнее время сервис считается достаточно востребованным, поскольку обладает массой достоинств:

  • арендовать технику можно на неограниченный период времени;
  • в случае необходимости экскаватор оснащается приспособлениями и насадками с учетом специфики предстоящего рабочего процесса;
  • агрегатом управляет профессионал, имеющий опыт и навыки, что дает возможность выполнить любой фронт работ в установленные сроки;
  • компания предлагает взять на прокат технику в отличном состоянии, если по каким-либо причинам машина выходит из строя, она заменяется на аналогичную модель;
  • экскаватор доставляется на строительную площадку в заранее оговоренное время.

Аренда гусеничных экскаваторов в Московской области

Арендовать экскаватор можно как на короткий период, так и на более продолжительное время. На окончательную стоимость аренды повлияют такие факторы как:

  • функциональность и производительность агрегата;
  • характерные особенности навесных приспособлений и их количество;
  • продолжительность аренды;
  • объем работ;
  • местонахождение строительной площадки.

Гусеничным экскаваторам присуще высокая мощность и производительность, за счет чего можно быстро и без особых усилий реализовать различные проекты. Чтобы воспользоваться услугой, достаточно позвонить по телефону или оставить заявку в онлайн режиме. Благодаря доступной стоимости услуг арендовать экскаватор смогут все желающие.

закрыть